Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
Бассейн асинхронного двигателя одиночной фазы винтового нареза нагнетает приложенный вал
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 2HP/1.5KW |
Мотор индукции одиночной фазы индукции Ак электрический для вышеуказанного насоса/сауны бассейна земли
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 1HP/0.75KW |
Трифазный асинхронный двигатель 50 Гц с классом изоляции F - промышленная эксплуатация
| Уровень шума: | ≤60dB |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 380 В |
| Класс защиты: | IP55 |
50 Гц номинальной частоты двигатель с полым валом, предлагающий корпус из алюминиевого сплава и асинхронную скорость 1450 оборотов в минуту, предназначенный для автоматизации
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
Асинхронный двигатель 100Л3-4 4КВ 5.5ХП алюминиевого снабжения жилищем трехфазный для давления Вахсер
| Выход: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Применение: | Давление Wahser |
| Напряжение тока/частота: | 400V/60HZ |
Высокоэффективный трехфазный алюминиевый электродвигатель 1.1 кВт 1.5 л.с. 87/61 мм, 50 Гц, с полым валом 24 мм, водонепроницаемый, для насоса Hawk
| Асинхронная скорость: | 1400 об / мин |
|---|---|
| Изоляционная класс: | Фон |
| Корпус: | IP55 |
Мотор индукции 1.1кв одиночной фазы насоса бассейна 1,5 лошадиной силы хода конденсатора
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 1.5HP/1.1KW |
АК 10ХП электрический двигатель мотора индукции 3 участков с алюминиевым расквартировывая стандартом ИЭК
| Название продукта: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Применение: | Управлять генерала |
| Выход: | 10HP/7.5KW |
Двойная серия ML конденсатора 1 управлять генерала снабжения жилищем электрического двигателя участка алюминиевый
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Управлять генерала |
| Выход: | 3KW |
ЗОЗХИ один конденсатор Алуминуйм мотора индукции Ак участка бежать на 1.5кв насос бассейна 2 лошадиных сил
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 2HP/1.5KW |

