Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
Алюминиевый мотор Ac 2800rpm 0.75kw 1hp асинхронный
| Применение: | насос бассейна |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V |
| Сила: | 0.55kw/0.75hp |
Поляки ХС90Л3-4 мотора 2.6КВ 3.5ХП 4 Дк полого вала насоса высокого давления безщеточные
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Применение: | насос высокого давления |
| Выход: | 2.6KW/3.5HP |
Алюминиевый мотор индукции одиночной фазы снабжения жилищем с подшипником НСК для плавая управлять насоса
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Плавая управлять насоса |
| Выход: | 2 л.с. |
ЗОЗХИ один конденсатор мотора индукции АК участка бежать для насоса бассейна 1.1кв 1.5Хп
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 1.5HP/1.1KW |
Трехфазный мотор алюминиевое расквартировывая 5.5КВ/7.5ХП полого вала для насоса высокого давления
| Выход: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Применение: | насос высокого давления |
| Напряжение тока/частота: | 400V/60HZ |
2HP 1.5KW Three-Phase Asynchronous AC Motor Aluminium Housing 380V Rated Speed 3000RPM Waterproof Enclosed
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | ДНИ 14WORK |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | 14work |
| Условия оплаты: | T/T, L/C. |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | 14work |
| Условия оплаты: | T/T, L/C. |
Б3 алюминиевый электрический двигатель полого вала снабжения жилищем 24мм
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| напряжение тока: | 230/400V |
| Участок: | Трехфазный |
Двигатель с полым валом, защита IP55, корпус из алюминиевого сплава, рабочая температура от минус 20°C до 80°C, подходит для промышленных применений
| Installation: | B3 |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |

