Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
легкое запасное сопротивление изоляции конденсатора Кбб60 60уф вкладчика энергии частей 400-500в высокое
| Расклассифицированная емкость: | 60uF |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 250VAC~450VAC |
| Расклассифицированная частота: | 50HZ~60HZ |
Алюминиевый корпус однофазный индукционный двигатель конденсатор Тип тока 18.5 предназначенный для эксплуатации промышленного оборудования
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
мотор индукции 50ХЗ/60ХЗ одиночной фазы 0.55кв для пластиковых насосов бассейна
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
Поляк YC132S2-4 мотора AC 4 индукции 3.7KW 5HP 2000rpm для стиральной машины насоса
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Управлять генерала |
| Выход: | 3.7kW/5HP |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| Частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Приложение: | Скважина для сверления компрессор |
| Количество полюсов: | 2 |
Алюминиевый корпус Асинхронный двигатель, работающий под напряжением 220240 В, оптимизированный для экономии энергии и длительного срока службы
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
Номинальная скорость от 750 до 3000 рмин 3-фазный индукционный двигатель с алюминиевым корпусом идеально подходит для различного промышленного оборудования
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Вращение по часовой стрелке высокой эффективности 100Л2-4 3КВ мотора полого вала насоса давления
| Выход: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
Промышленный 3-фазный индукционный двигатель с S1 непрерывной работой и алюминиевым корпусом двигателя
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
500 GPH 3-фазный индукционный двигатель с легким алюминиевым корпусом, идеально подходящий для промышленного оборудования и техники
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

