Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 588 продукты.
Корпус из литого алюминия, полый вал, однофазный двигатель, класс защиты IP54, идеально подходит для промышленного оборудования
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
Чугунный корпус, 3-фазный асинхронный двигатель с фланцевым креплением, 4-полюсный, прочный электродвигатель, идеально подходит для производственных процессов
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Выходная мощность 7,5 л.с. 5,5 кВт 3-фазный асинхронный двигатель с чугунным корпусом, номинальная мощность от 0,5 кВт до 500 кВт, электродвигатель для тяжелых условий эксплуатации
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Алюминиевое снабжение жилищем собственная личность 3 поляков асинхронного двигателя 4 участка начиная для редуктора
| Оценка выхода: | 2.2kw/3HP |
|---|---|
| Количество поляков: | 4 |
| Приложение: | IC411 |
Литой алюминиевый корпус двигателя с полым валом 5,5 кВт, класс изоляции F, оптимизирован для упаковочных линий и конвейерных систем
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW трехфазные электрические двигатели 1500rpm служат фланцем B3 алюминиевая раковина IE1 IE2 IE3
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Фаза: | Три фазы |
| Напряжение: | 400В |
IEC асинхронного двигателя MS112M-4 380V 50hz 4KW 5.5Hp алюминиевый
| Сила: | 5.5HP |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Напряжение тока: | 230/400V |
Мотор Ак алюминия ИЭ2 1.1кв трехфазный электрический
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Участок: | трехфазный |
| Напряжение тока: | 380V |
Мотор АК ИЭ2 МС90С-4 0.18-7.5кв трехфазный асинхронный
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Участок: | трехфазный |
| Напряжение тока: | 380V |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Электродвигатель 100L3-4 Полые валы напряжение 5kw номинальный трехфазный асинхронный индукционный двигатель переменного тока
| Напряжение: | 110 В/220 В |
|---|---|
| Подшипник: | C&U |
| Сила: | 5.5HP/4KW |

