Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 588 продукты.
Литое железо расквартировывая мотор индукции 3 участков, мотор АК И2-200Л-4 ХП 30КВ 40 электрический
| Название продукта: | Мотор индукции 3 участков |
|---|---|
| Применение: | Песчинки мозоли филируя делающ машину |
| Сила: | 30kw |
Асинхронный мотор индукции одиночной фазы МОЯ серия Мы801-2 2800 Рпм для насоса
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Управлять генерала |
| Выход: | 1 HP/7,5 KW |
Мотор индукции алюминиевого снабжения жилищем трехфазный, электрический двигатель 160М1-4 для автомобиля 15КВ
| Выход: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
Трехфазная серия асинхронное алюминиевое расквартировывая 1.5КВ мотора ы ИЭК стандартная
| Имя: | Мотор IE2 |
|---|---|
| Выход: | 1.5/2 |
| Напряжение тока: | низшее напряжение 380v 50hz |
Асинхронный двигатель АК одиночной фазы с снабжением жилищем литого железа для кондиционера
| Защитите особенность: | Совершенно закрытый |
|---|---|
| Код HS: | 8501 4000 00 |
| Выход: | 4HP/3KW |
Ие2 снабжение жилищем индукции ИЭ2-МС100Л1-4 мотора серии ИЭ2 трехфазное асинхронное алюминиевое
| Имя: | Мотор IE2 |
|---|---|
| Выход: | 2.2kw |
| Напряжение тока: | низшее напряжение 400v 60hz |
Снабжение жилищем электрической трехфазной высокой эффективности асинхронного двигателя 380В ИЭ2 алюминиевое
| Имя: | Мотор IE2 |
|---|---|
| Выход: | 4KW/5.5HP |
| Напряжение тока: | 230/400V/60HZ |
Серия МС 3 КЭ мотора индукции ИЭ2/ИЭ3 Ак участка одобренный с алюминиевым снабжением жилищем
| Имя: | Мотор IE2 |
|---|---|
| Выход: | 7.5kw/10HP |
| Напряжение тока: | 230/400V/60HZ |
Поляка асинхронного двигателя 4 серии МС снабжение жилищем ИЭК электрического стандартное алюминиевое
| Выход: | 0.75KW/1HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Подшипник мотора:: | C&U (SKF для выбора) |
МС ИЭК стандартное 3 снабжение жилищем асинхронного двигателя 1400РПМ 3000РПМ участка алюминиевое
| Имя: | Мотор IE2 |
|---|---|
| Выход: | 7.5kw/10HP |
| Напряжение тока: | 230/400V/60HZ |

