Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 596 продукты.
3-фазный асинхронный двигатель с частотой 50/60 Гц, обеспечивающий напор 20 м, подходит для насосов, вентиляторов и промышленного оборудования
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
Алюминиевый корпус, 2.2 кВт, 3 л.с., трехфазный асинхронный электродвигатель с лапами, предназначенный для непрерывной работы в промышленных условиях
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Трехфазный водонепроницаемый высокоэффективный 2,2 кВт промышленный двигатель переменного тока для очистки воды / систем HVAC
| Степень защиты: | ИП23/ИП44/ИП54 |
|---|---|
| Эффективность: | ≥IE2 |
| Номинальная мощность: | 0,12кВт-315кВт |
3-фазный двигатель с индукцией, подходящий для насосов, компрессоров и конвейерных систем в промышленных условиях
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
Алюминиевый корпус Двигатель с полыми валами низкий уровень шума ≤ 65 дБ для промышленного
| Материал: | Умирает литой алюминий |
|---|---|
| Сертификации: | CE, CCC,ISO9001 |
| Класс защиты: | IP55 |
Трехфазный водонепроницаемый электродвигатель 7,5 кВт высокой эффективности для насоса высокого давления
| Защитный класс: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Эффективность: | ≥ IE2 |
| Номинальная мощность: | 0.12KW-315KW |
Пластиковый охлаждая электрический двигатель серии запасных частей И2 лопатки вентилятора мотора легкий
| Материал: | пластиковые PP |
|---|---|
| Диаметр входа: | 11.2-90mm |
| Диаметр выхода: | 90-460mm |
3,7 асинхронный двигатель госпожи Серии HP KW 5 трехфазный с рамкой Alumuinum
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Фаза: | Три фазы |
| Напряжение: | 380В |
Конденсатор поляков мотора 2 насоса индукции серии 2ХП МИТ бежать МИТ802-2 2ХП/1.5КВ
| Название продукта: | Мотор насоса бассейна |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 2HP/1.5KW |

