Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
IE2 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V 415V AC Aluminium 60Hz
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | 14work |
| Условия оплаты: | T/T, L/C. |
S1 непрерывный 3-фазный индукционный двигатель 2,2 кВт 3 л.с. Конденсатор номинальной мощности, подходящий для промышленных моторных систем
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
Прочный трехфазный ХП мотора индукции 112М2-2 5.5КВ/7.5 для оборудования автомобиля моя
| Выход: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Поляк: | 2 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
Размер фланца B35, трехфазный асинхронный двигатель, подходящий для различных промышленных применений, переменное напряжение 220 В, 380 В, 440 Вольт, долговечный
| Number Of Poles: | 4 |
|---|---|
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
| Housing Material: | Cast Iron |
Однофазный индукционный двигатель 5,5 л.с. 4 кВт 220 В 1500 об/мин для промышленного воздушного компрессора, режим работы 1 год
| выход: | 5.5 л.с. / 4 кВт |
|---|---|
| температура окружающей среды: | 40°C |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
Метод охлаждения TEFC, 3-фазный асинхронный двигатель, выходная мощность 0,09 кВт, 0,12 л.с., разработан для обеспечения производительности промышленного оборудования
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
Двигатель с полым валом 4 кВт 5,5 л.с. B3 87/61 Полый вал 24 мм IP55 Защита 1400 об/мин Трехфазный 380 В Для аппаратов высокого давления и моек
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | ДНИ 14WORK |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
электрический двигатель 0.75кв одиночной фазы 230в 50хз для плавать/бассейна спа едет на автомобиле
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 1HP/0.75KW |
ZOZHI 5,5 кВт 6 полюс 3 фазы полые валы двигатель для стиральной машины промышленного класса
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | ДНИ 14WORK |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
ZOZHI IE3 50Hz 4HP 3KW Трехфазный эффективный 220V 380V электродвигатель для оборудования для очистки воздуха
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | ДНИ 14WORK |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |

