Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ irrigation water pump ] соответствие 374 продукты.
Чугунный корпус, 3-фазный асинхронный двигатель с фланцевым креплением, 4-полюсный, прочный электродвигатель, идеально подходит для производственных процессов
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
IP55 корпус 3-фазный индукционный двигатель 7,5 л.с. 5,5 кВт трехфазный электрический двигатель, предназначенный для суровой среды и требовательных задач
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / ODP (Open Drip Proof) |
Крутящий момент при пуске 260 процентов, трехфазный асинхронный двигатель с валом из стали 45, идеально подходит для промышленного оборудования и машин
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Breakdown Torque: | 260 % |
| Mounting: | B3 |
Двигатель с полым валом мощностью 5,5 кВт (7,5 л.с.) с валом диаметром 24 мм, диапазон скоростей 1400-1500 об/мин, идеально подходит для автоматизации упаковки
| Current: | 8.8A |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Diameter: | 42 Mm |

