Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ irrigation water pump ] соответствие 361 продукты.
Водонепроницаемый асинхронный двигатель переменного тока 220 В, 60 Гц, B35, размер фланца, 0,09 л.с. / 0,06 кВт для коммерческой кофемашины
| Output: | 00,09 л.с. / 0,06 кВт |
|---|---|
| температура окружающей среды: | 40°C |
| СТРЕД: | 1500 оборотов в минуту |
Коммерческий асинхронный индукционный двигатель с конденсаторным пуском 0.09 кВт, 1500 об/мин, B5, водонепроницаемый, 220 В переменного тока, 60 Гц, однофазный, для кофе
| Output: | 0.12 л.с. / 0,09 кВт |
|---|---|
| температура окружающей среды: | 40°C |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
0.12KW-315KW 3-фазный индукционный двигатель IP23/IP44/IP54 для тяжелых применений
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
3 фазный индукционный мотор Алюминиевый корпус B35 Размер фланца, предназначенный для обеспечения постоянной мощности для промышленных машин
| Высота: | ≤1000м |
|---|---|
| Номинальная скорость: | 750-3000 р/мин |
| Фаза: | 3 |
Конденсатор 2770 оборотов в минуту работает 3 фазы Индукционный двигатель Конденсатор работает TEFC / ODP корпус
| Размер фланца: | Б35 |
|---|---|
| Моторный корпус: | Алюминий |
| Номинальная производительность: | 0.06KW-20KW |
Номинальная скорость от 750 до 3000 рмин 3-фазный индукционный мотор идеальный выбор для конвейерных систем и машинных инструментов, требующих мощности
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
Промышленное оборудование: трехфазный асинхронный двигатель с корпусом из чугуна, обеспечивающий производительность и механическую устойчивость
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
Индукционный двигатель с номинальной частотой 50Hz/60Hz для требований клиента
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
F Нормированный 50 Гц Двигатель с полых валов 8.8А Текущий IC411 Способ охлаждения 24 мм Диаметр полых валов
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
|---|---|
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
| Insulation Class: | F |
Мотор высокой надежности с эффективностью до 85 процентов Подходит для автоматического оборудования и долговременного обслуживания
| Ac Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Current: | 18.5 |
| Number Of Poles: | 4 |

