Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ irrigation water pump ] соответствие 361 продукты.
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | 14work |
| Условия оплаты: | T/T, L/C. |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | 14work |
| Условия оплаты: | T/T, L/C. |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | 14work |
| Условия оплаты: | T/T, L/C. |
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| Асинхронная скорость: | 900rpm |
|---|---|
| Изоляционная класс: | Фон |
| Корпус: | IP55 |
00,75 л.с. 0,55 кВт 1500 вращений в минуту B14 Монтаж трехфазного индукционного двигателя для воздушного компрессора
| Асинхронная скорость: | 1500 об / мин |
|---|---|
| Класс изоляции: | Ф |
| Корпус: | IP55 |
Изоляционный класс F 7.5HP Электромотор с полым валом для температуры окружающей среды 0-40°C Мощный и надежный
| Класс защиты: | IP55 или выше |
|---|---|
| Номинальная мощность HP: | 7.5hp |
| изоляция: | Класс F |
50 Гц 0,75 КВт 1 HP 1440 оборотов в минуту однофазный конденсатор-начало работы асинхронный индукционный мотор 220 В/230 В переменное напряжение 60 Гц частота номинальная мощность
| Частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Применение: | Скважина для сверления компрессор |
| Количество поляков: | 4 |
50 Гц 0,55 КВт 0,75 HP 1440 вращений в минуту однофазный конденсатор-начало работы асинхронный индукционный мотор 220 В/230 В переменная напряженность 60 Гц частота номинальная мощность
| Частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Применение: | Скважина для сверления компрессор |
| Количество поляков: | 4 |
Однофазный асинхронный электродвигатель с конденсаторным пуском и рабочим режимом 1410 об/мин, 0,37 кВт, 0,5 л.с., напряжение 220 В переменного тока, частота 50 Гц/60 Гц, номинальная мощность
| Частота: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Application: | Bore well Compressor Driving |
| Number Of Poles: | 4 |
Двигатель с полым валом 4 кВт 5,5 л.с. B3 87/61 Полый вал 24 мм IP55 Защита 1400 об/мин Трехфазный 380 В Для аппаратов высокого давления и моек
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | ДНИ 14WORK |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |

