Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ irrigation water pump ] соответствие 349 продукты.
Двигатель асинхронный трехфазный с защитой IP55, энергосберегающий, подходит для тяжелых промышленных применений
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
7.5 л.с. Трехфазный асинхронный двигатель Промышленного класса, подходит для различных применений, мощность 0,06 кВт
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
Алюминиевый корпус, 2.2 кВт, 3 л.с., трехфазный асинхронный электродвигатель с лапами, предназначенный для непрерывной работы в промышленных условиях
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Шарикоподшипниковый трехфазный асинхронный двигатель с фланцем размера B35, оптимизированный для работы с тяжелыми грузами и обеспечения стабильной механической производительности
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Размер фланца B35, 3-фазный асинхронный двигатель, обмотка алюминий или медь, номинальная частота 50 Гц 60 Гц, спроектирован для надежности
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
Внешний диаметр 60 мм, двигатель с полым валом, класс защиты IP55, КПД 85%, разработан для робототехники и систем автоматизации
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |
Корпус из литого алюминия, полый вал, двигатель, размер рамы 112, сила тока 15.3 ампера, подходит для производственного оборудования
| Manufactured Origin: | Made In China |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Housing: | Die Cast Aluminum |
Не выше 1000 м над уровнем моря 3-фазный индукционный двигатель с роликовыми подшипниками и алюминиевой передней крышкой с латуниной вставкой
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Motor Housing: | Aluminum |
| Bearing Type: | Ball Bearings / Roller Bearings |
Литой алюминиевый корпус двигателя с полым валом 5,5 кВт, класс изоляции F, оптимизирован для упаковочных линий и конвейерных систем
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |

