Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ industrial centrifugal pumps ] соответствие 357 продукты.
5.5kw 7.5Hp Высокое давление очистный насос Индукция трехфазный полые валы AC электрический мотор
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
7.5кВ 10 л.с. насос высокого давления двигатель с полым валом, электрический индукционный двигатель переменного тока для стиральных машин
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ZOZHI |
| Номер модели | MS112M2-4 |
Высокоэффективный трехфазный индукционный двигатель 9KW / 11KW 380V 1440RPM водонепроницаемая кронштейн для промышленных машин
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |
Алюминиевая сплав корпус полый вал двигатель для насосов высокого давления и стиральных машин под давлением
| Наименование продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Применение: | Машина шайбы давления |
| Диапазон мощности: | 22kw/30hp |
24мм Двойной подшипник с полым валом, однофазный 75/90мм для Италии насос
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Высокоточный насос с 3-фазным двигателем переменного тока для стиральной машины
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
1hp 2hp 3hp 5hp Трехфазный электродвигатель переменного тока 220/380V для насоса высокого давления
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Высокое давление тройной насос с пустого вала двигатель 5,5 кВт 7,5 л.с. 87/61 75/90 24 мм вал
| Номинальная частота: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Электромотор с полых валов 5,5 кВт для насосов под давлением для стиральных машин
| Номинальная частота: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Высококачественные трехфазные асинхронные двигатели с полым валом для Италии насос
| Номинальная частота: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |

