Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ industrial centrifugal pumps ] соответствие 361 продукты.
5.5KW номинальная мощность двигателя с полых валов для изоляционного класса F и размера рамы 112 в промышленном
| Color: | Depend On Customer |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Rated Power: | 5.5KW |
Высокая эффективность МС ИЭ1 ИЭ2 ИЭ3 мотор индукции 3 участков с алюминиевым снабжением жилищем для насосов коробки передач и чистой машины
| Наименование продукта: | 3-фазный асинхронный двигатель |
|---|---|
| Применение: | Коробка передач, насосы, чистая машина |
| Ряд силы: | 0.06kw | 22kw |
Однофазный индукционный двигатель 5,5 л.с. 4 кВт 220 В 1500 об/мин для промышленного воздушного компрессора, режим работы 1 год
| выход: | 5.5 л.с. / 4 кВт |
|---|---|
| температура окружающей среды: | 40°C |
| Скорость: | 1500 оборотов в минуту |
1 л.с. 0.75 кВт 220В Однофазный асинхронный двигатель 3000 об/мин для промышленного применения, закрытый, для воздушного компрессора
| выход: | 1 л.с. / 0,75 кВт |
|---|---|
| температура окружающей среды: | 40°C |
| Скорость: | 3000 оборотов в минуту |
Внутренний мотор индукции вала 380В 50ХЗ 5.5КВ трехфазный
| Вывод: | 0,5 кВт 1,5 кВт 2,2 кВт 4 кВт 5,5 кВт 7,5 кВт |
|---|---|
| Применение: | Гидравлическая система |
| Напряжение/частота: | 220В 230/380В 60Гц |
Высокоэффективный трехфазный алюминиевый электродвигатель 1.1 кВт 1.5 л.с. 87/61 мм, 50 Гц, с полым валом 24 мм, водонепроницаемый, для насоса Hawk
| Асинхронная скорость: | 1400 об / мин |
|---|---|
| Изоляционная класс: | Фон |
| Корпус: | IP55 |
Трёхфазный 5,5 кВт 7,5 л.с. электрический двигатель переменного тока 380 Вт 50 Гц 1500 оборотов в минуту взрывостойкий закрытый алюминиевый корпус 110 Вт насосный двигатель 5 КВт
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | ДНИ 14WORK |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
Алюминиевый корпус 3-фазный асинхронный двигатель 5,5 кВт 7,5 л. с. 4 полюса 380 В 50 Гц 1440 оборотов в минуту водонепроницаемая закрытая 75/90 мм для насоса Hawk
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | ДНИ 14WORK |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
5Трифазный асинхронный двигатель мощностью 0,5 кВт с фланцевой установкой и водонепроницаемой конструкцией для промышленных насосов
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |
Высокоэффективный водонепроницаемый трехфазный асинхронный двигатель с полым валом мощностью 5,5 кВт для промышленных применений
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |

