Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ industrial centrifugal pumps ] соответствие 381 продукты.
всасывание быстрого хода ДБ-125 ДБ-370 ДБ-550 ДБ-750 9М водяной помпы вортекса 0.25-0.75кв
| Название продукта: | Периферийная водяная помпа |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| Сила: | 0.25-0.75KW |
Самовсасывающий эжекторный AUTOJET-60L 0.5HP 0.37KW железа стоимость корпус насоса для сада AutoJet-60L
| Название продукта: | Автоматическая водяная помпа |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.5HP/0.37KW |
Латунная серия водяной помпы поверхностной воды 0.5ХП водяной помпы турбинки электрическая гидравлическая ДЖСП
| Имя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | Мочить |
| сила: | 0.5HP/0.37KW |
Превосходное всасывание до 80 собственной личности затравки метров насоса двигателя для мелкий хороший нагнетать 1.5ХП
| Деталь: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| сила: | 1.5HP /1.1KW |
Небольшой насос 2850 РПМ затравки собственной личности прудов для международного водоснабжения
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 33 m |
| Подача Макс: | 36L/min |
Насос 100% затравки собственной личности медной проволоки 0.75кв ДЖЭТ80Л с утверждением КЭ/СГС/ИСО
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 45 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
Автоматическая собственная личность сосать отечественные водяные помпы для воздуха подготовляет ГП-125А
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.16HP/0.125KW |
Насос 220 в затравки собственной личности высокого подъема для дома поставил/поддерживать давления
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 33 m |
| Подача Макс: | 36L/min |
Полив насоса 40м затравки собственной личности двигателя высокого давления мелкий главный для отечественного
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
5.5КВт двигатель с полых валов для высокоточных насосов промышленного класса
| Способ охлаждения: | IC411 |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20℃~+40℃ |
| Наименование продукта: | Мотор полого вала |

