Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ industrial centrifugal pumps ] соответствие 357 продукты.
Резиновые уплотнения водяной помпы, нормальный размер уплотнения вала 0.8Мпа 560А/Б/К механический
| Размер:: | Стандартный размер |
|---|---|
| Особенность: | Механическая уплотнитель из резины |
| Скорость:: | 10 м/сек |
Уплотнение вала Мулти стороны весны одиночной механическое, водяная помпа КН116У разделяет 0.8Мпа
| Размер:: | Нормальный размер |
|---|---|
| Название продукта:: | Механическое уплотнение |
| Особенность: | Уплотнение резиновых мембран механическое |
Водяная помпа одиночной фазы 0.75HP 0.55KW центробежная для полива фермы
| Структура:: | насос Одно-этапа |
|---|---|
| Название продукта:: | Центробежная водяная помпа |
| Обложка:: | Литое железо/алюминий с латунной вставкой |
Водяная помпа 0.75хп электрического двигателя серии Дкм центробежная 110в 60хз для зоны нечистот
| Использование: | Сточные воды |
|---|---|
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
| Подача Макс: | 180 Л/МИН |
Колесо насоса 1hp центробежный погружной из нержавеющей стали водяной насос однофазный
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | сельское хозяйство |
| Выход: | 1HP/0.75KW |
220В 1 лошадиная сила поверхности водяной помпы электрического двигателя Скм центробежной микро- ровной
| Сила: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 95L/Min |
| Голова Макс: | 25m |
ПОЛЬЗА ДОМА НЕБОЛЬШИМ УПРАВЛЯЕМАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ СЕРИЯ ВОДЯНОЙ ПОМПЫ DKM ОДНА ГАРАНТИЯ ГОДА
| Выход: | 2,0 л.с./15 кВт |
|---|---|
| Подача Макс: | 540 л/мин |
| Голова Макс: | 23 м |
Подача насоса 2850РПМ 42Л/затравки собственной личности глубокой скважины серии двигателя минимальная для поставки дома
| Выход: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 42 Л/МИН |
| Голова Макс: | 40m |
0.32ХП насос затравки собственной личности 0,25 КВ, водяная помпа главного собственной личности ПС-126 для садовничать/сельское хозяйство
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 33 m |
| Подача Макс: | 36L/min |
серия полива 1/2Хп КБ ракеты -носителя водяной помпы диафрагмы скорости 2850РПМ периферийная
| Название продукта: | Периферийная водяная помпа |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| Сила: | 1/2HP /0.75KW |

