Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 596 продукты.
электрический двигатель ХС100Л2-4 полого вала 2.2КВ 3ХП для высоких шайб силы давления
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Применение: | Шайбы давления |
| Выход: | 2.2KW/3HP |
Мотор 7.5хп 5.5кв 24мм1400рпм полого вала 4 поляков 400 вольт 3 установка участка Б3
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| напряжение тока: | 230/400V |
| Участок: | Трехфазный |
Мотор полого вала 220В/380В 5.5кв 7.5хп 1400рпм
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230/400V |
| Участок: | трехфазный |
IP54 двигатель с полым валом с компактной конструкцией и высокой плотностью крутящего момента, подходящий для аэрокосмического оборудования наземной поддержки
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
| Shafttype: | Hollow Shaft |
Поляк 1400рпм 400В/40ХЗ электрического двигателя 112М1-4 7.5ХП 5.5КВ 4 полого вала ИП54 ИП55
| Выход: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
мотор индукции 90Л1-4 мотора полого вала 1.5КВ 2ХП гидравлический для очищая машины
| Поляк: | 4 |
|---|---|
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
| Подшипник мотора:: | C&U (SKF для выбора) |
Побежали конденсатором, который мотор индукции одиночной фазы МОЙ класс изоляции 2.2КВ/3ХП х
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Управлять генерала |
| Выход: | 2.2KW/3HP |
Мотор IE2-90L-4 литого железа IP55 4kw 5.5kw 7.5kw 1420r/min IE2
| Название продукта: | Мотор IE2 |
|---|---|
| Применение: | Drivng |
| сила: | 1.5kw |
1.5 кг асинхронный двигатель с полым валом и степенью защиты IP55, разработанный в соответствии со строгими промышленными стандартами и критериями производительности
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Mounting Type: | Flange |
Размер фланца B35, 3-фазный асинхронный двигатель, обмотка алюминий или медь, номинальная частота 50 Гц 60 Гц, спроектирован для надежности
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |

