Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
рамка 132 мотора полого вала 400В 4 стандарт поляка 1400Рпм 24мм 7.5хп 5.5кв ИЭ1
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230/400V |
| Участок: | трехфазный |
Приложенная машина чистки асинхронного двигателя 112М2-4 легкой установки трехфазная
| Выход: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Подшипник мотора:: | C&U (SKF для выбора) |
4 Количество полюсов 3-фазный индукционный двигатель 2P 4P 6P 8P по требованию обеспечивает запуск крутящего момента и плавное регулирование скорости
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
20 м 3 фазы индукционный двигатель номинальная мощность 1,1 кВт 1,5 л. с. Эффективность IE2 IE3 IE4 Подходит для конвейерных ремней и машинных инструментов
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Phase: | 3 Phase |
Моментный двигатель 1400рпм полого вала электрический
| Наименование товара: | Двигатель с полым валом |
|---|---|
| Напряжение: | 230/400В |
| Фаза: | Три фазы |
IP55 Мотор с подземным валом 13,8 ампера Идеально подходит для оборудования для робототехники, обеспечивающего надежный и стабильный выход мощности
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
Тихий класс предохранения от мотора 132М2-4 11КВ 15ХП ИП54/ИП55 полого вала деятельности
| Поляк: | 4 |
|---|---|
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
| Подшипник мотора:: | C&U (SKF для выбора) |
Поляк гидравлического давления 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 мотора полого вала 400V/50HZ
| Выход: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
3 диаметр вала мотора 24mm полого вала участка для электрической шайбы давления
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Применение: | высокая шайба давления |
| Выход: | 5.5KW/7.5HP |
Ampere 138 Hollow Shaft Motor, разработанный для робототехники, обеспечивает стабильную производительность.
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |

