Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 596 продукты.
C U NSK Подшипниковый однофазный индукционный мотор 50Hz 60Hz Назначенная частота Долгий срок службы Подходит для различных промышленных
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Speed: | 1400 RPM To 2800 RPM |
Конденсатор работающий асинхронный мотор, предназначенный для скорости от 1400 до 2800 оборотов в минуту, обеспечивающий работу в промышленной технике
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |
Полностью закрытый ИЭК стандартное 100Л3-4 4КВ 5.5ХП мотора полого вала голодает тепловыделение
| Выход: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
изоляция трехфазное 1400RPM b мотора полого вала Ac 7.5hp
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Сила: | 5.5kw/7.5Hp |
| Вал: | 24mm |
Медная проволока 100% мотора индукции полого вала трехфазная 100Л3-4 4КВ 5.5ХП
| Выход: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
Мотор 5.5КВ/7.5ХП полого вала 3 участков Степпер для электрического высокого уборщика давления
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Применение: | Электрический высокий уборщик давления |
| Выход: | 5.5KW/7.5HP |
C U SKF Моторные подшипники 3-фазный индукционный двигатель энергосберегающий конденсатор Тип работы Подходит для промышленных применений
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
Электрический двигатель 100М1-4 4.4кв 6ХП полого вала ИП55 для высокого уборщика давления
| Выход: | 4.4KW/6HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
Электрический двигатель 112М2-4 5.5КВ 7.5ХП полого вала мотора установки Б3 100% медный для более чистой машины
| Выход: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
электрический двигатель полого вала вала 7.5Хп 1400Рпм 24мм
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Сила: | 5.5KW/7.5HP |
| Вал: | 24mm |

