Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
Трехфазный асинхронный двигатель для вентиляторов, выходная мощность 0,09 кВт, 0,12 л.с., номинальное напряжение 220 В, 380 В, 440 В, 550 В, 660 В. Идеально подходит для тяжелых условий эксплуатации.
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
Номинальная частота 50 Гц 60 Гц 3-фазный индукционный двигатель предназначен для работы над уровнем моря не более 1000 м с изоляцией класса F класса H
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |
Низкое вращение по часовой стрелке мотора 112Л-4 7Кв полого вала вибрации для чистой машины
| Выход: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
| Подшипник мотора:: | C&U (SKF для выбора) |
ODP корпус Тип 3-фазный индукционный двигатель Фланцевая установка IEC 60034-1 Электромотор с стандартными характеристиками для промышленной
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
материал 160М1-4 мотора полого вала 15КВ 20ХП алюминиевый для высокой машины давления
| Выход: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
электрический двигатель ХС100Л2-4 полого вала 2.2КВ 3ХП для высоких шайб силы давления
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Применение: | Шайбы давления |
| Выход: | 2.2KW/3HP |
Мотор 7.5хп 5.5кв 24мм1400рпм полого вала 4 поляков 400 вольт 3 установка участка Б3
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| напряжение тока: | 230/400V |
| Участок: | Трехфазный |
Мотор полого вала 220В/380В 5.5кв 7.5хп 1400рпм
| Название продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230/400V |
| Участок: | трехфазный |
IP54 двигатель с полым валом с компактной конструкцией и высокой плотностью крутящего момента, подходящий для аэрокосмического оборудования наземной поддержки
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
| Shafttype: | Hollow Shaft |
Поляк 1400рпм 400В/40ХЗ электрического двигателя 112М1-4 7.5ХП 5.5КВ 4 полого вала ИП54 ИП55
| Выход: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |

