Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 588 продукты.
Водяная помпа центробежного насоса светлой нержавеющей стали обязанности многошаговой/высоко давления
| Выход: | 0.65HP/0.5KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 60 Л/МИН |
| Голова Макс: | 30M |
Насос высокого давления вертикальный многошаговый центробежный для промышленного, 0.75ХП/0.55КВ
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 145 Л/МИН |
| Голова Макс: | 25M |
Насос 100% затравки собственной личности медной проволоки 0.75кв ДЖЭТ80Л с утверждением КЭ/СГС/ИСО
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 45 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
Отечественный насос переноса воды затравки собственной личности, электрическая сила насоса нечистот 0.5-1ХП
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
65L/ Серия электрофореза ДЖЭТ/ДЖЭТС/ДЖСВ насоса затравки собственной личности минимальной подачи 2850 РПМ
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
750 собственной личности ватт насоса затравки, насоса сада давления ДЖЭТ100 2850РПМ высокого для дома
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 42/52 m |
| Подача Макс: | 65/50L/min |
Холоднопрокатный насос глубокой скважины материала стального листа кремния для поддерживать 0.75ХП 0.55КВ ДП-550А
| Название продукта: | насос глубокой скважины |
|---|---|
| Применение: | Нагнетать глубокой скважины |
| Сила: | 0.75HP/0.55KW |
Насос 0.25ХП/0.18КВ 220В 50ХЗ переноса воды затравки собственной личности чистой воды фермы
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.25HP/0.18KW |
Высокий насос двигателя 0.75ХП затравки собственной личности сада вращающего момента начала для фермы используя
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
Тип всасывающий насос 1.5ХП 100% Вило собственной личности домочадца электрический вывел наружу сила
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 1.5HP/1KW |

