Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
2-6 насос горизонтального многошагового высокого давления этапа центробежный для системы обратного осмоза
| Название продукта: | Многошаговый центробежный насос |
|---|---|
| Применение: | Поставка свежей воды |
| Выход: | 0.6HP/0.45KW |
Насос 220 в затравки собственной личности высокого подъема для дома поставил/поддерживать давления
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 33 m |
| Подача Макс: | 36L/min |
Малошумный всасывающий ход серии 0.5-1Хп насоса ДЖЭТ/ДЖЭТС/ДЖСВ переноса затравки собственной личности высокий
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
Высоконапорный водоструйный насос Джет-60А 0.5хп 220в 50хз для воды ракеты -носителя
| Выход: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 42 Л/МИН |
| Голова Макс: | 40m |
Сверхмощный насос затравки собственной личности, насос нечистот затравки собственной личности серии ДВИГАТЕЛЯ для Хоушолд
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
Собственная личность ДВИГАТЕЛЯ 0.75КВ/1ХП воспламеняя центробежный насос ДЖЭТ-100Л с электрофорезом
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 42 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
Всасывание серии ДП до насосов глубокой скважины 50М для подземного нагнетая 1.5ХП
| Название продукта: | насос глубокой скважины |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| Сила: | 1.5HP/1.1KW |
Земледелие малого масштаба моча электрический насос 1.25ХП 220в 50ХЗ затравки собственной личности двигателя
| Деталь: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| сила: | 1.25HP /0.9KW |
Водяная помпа насоса 1ХП сада затравки собственной личности водоструйная нержавеющая
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 1HP/0.75KW |
Водяная помпа ДВИГАТЕЛЯ нержавеющей стали центробежная с телом насоса нержавеющей стали
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 1HP/0.75KW |

