Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
Однофазный 2,2 кВт 3 HP электрический двигатель переменного тока 380 В 50 Гц 2300 оборотов в минуту взрывостойкий закрытый алюминиевый корпус 110 В насосный двигатель 5 КВт
| Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Duty: | S1 (continuous) |
| Rotation Direction: | Counter clockwise |
Двухподшипниковый двигатель 5,5 кВт 7,5 л.с. с полым валом для итальянского насоса высокого давления
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |
Лопатка вентилятора запасных частей И2 сильной гибкости легкая для мотора снабжения жилищем рамки 100# алюминиевого
| Материал: | пластиковые PP |
|---|---|
| Диаметр входа: | 28.2mm |
| Диаметр выхода: | 130mm |
трехфазный поляк МС562-4 электрического двигателя 0.09КВ 230/400В 1400РПМ 4 АК 0.12ХП
| Сила: | 0,09 кВт |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Напряжение тока: | 230/400V |
трехфазный алюминий МС100Л1-4 мотора АК 220/380В 1400рпм 3хп одна гарантия года
| Сила: | HP 3 |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Напряжение тока: | 230/380v |
Всасывающий насос СКМ2-45 0.75КВ 1" воды двойного этапа центробежный электрический» размер трубы С1
| Имя деталя: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Сила: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (Л/МИН): | 90 |
Функции подачи одиночного этапа насосы 2ДКМ -16 1.5ХП трехфазное 440в 60хз тяжелой электрические
| Товары называют: | Водяная помпа сточной воды |
|---|---|
| Применение: | сточные воды передачи |
| Выход: | 1.0HP/0.75KW |
Электрический двигатель гидронасоса 0.75HP 0.55KW для особенных жидкостей
| Название продукта: | Периферийная водяная помпа |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
Тело насоса нержавеющей стали высокой эффективности и масляный насос 1ХП вала периферийный
| Название продукта: | Периферийная водяная помпа |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
Медная проволока 100% центробежных насосов AC PX 0.75kw 1.1kw 2.2kw электрическая со для мочить
| Имя деталя: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| Сила: | 1.5HP /1.1KW |

