Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 588 продукты.
Насос подкачки большой воды подачи центробежный, водяная помпа серии НФМ с приводом от двигателя
| Имя деталя: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Сила: | 2.0HP |
| Подача Макс: | 36000 |
электрический двигатель 2800РПМ алюминиевое расквартировывая МИ802-2 одиночной фазы 1ХП 0.75КВ 230В
| Сила: | 0.75kw |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Насос подкачки высокого расхода потока центробежный, водяная помпа 2850РПМ собственной личности 0.5-2.0хп нагнетая
| Имя деталя: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Голова Макс: | 42 m |
| Подача Макс: | 130L/Min |
Высокоэффективный IE2 Алюминиевый корпус Трехфазный двигатель Водостойкий асинхронный двигатель для промышленного использования
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Фаза: | Трехфазный |
| Напряжение: | 380В |
Этапа 2 насос латунного турбинок двойного центробежный для фермы орошает, 1.5ХП/1.1КВ
| Теория: | Двойная водяная помпа этапа |
|---|---|
| Применение: | Мочить |
| Выход: | 1.5HP/1.1KW |
4 насос литого железа этапов SS316 64dB IP55 горизонтальный
| Структура:: | насос Одно-этапа |
|---|---|
| Название продукта:: | Водяная помпа электрического двигателя |
| Сила:: | Электрический |
Коробка крышки аксессуаров КБ60 насоса пластиковая терминальная
| Имя деталя:: | Терминальная коробка |
|---|---|
| Материал:: | Пластмасса |
| Применение:: | Водяная помпа |
Подача насоса 2850РПМ 42Л/затравки собственной личности глубокой скважины серии двигателя минимальная для поставки дома
| Выход: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 42 Л/МИН |
| Голова Макс: | 40m |
Электрические гидро насос двигателя затравки собственной личности насоса двигателя 1ХП/всасывающий насос
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 1HP/0.75KW |
Одиночная труба двигателя турбинки с насосом затравки собственной личности сопла для 3 полов расквартировывает поддерживать
| Деталь: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| сила: | 1.5HP /1.1KW |

