Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ electric water transfer pump ] соответствие 124 продукты.
Высокая эффективность ХП насоса 2 переноса воды одиночной турбинки центробежная электрическая для обрабатывать землю
| Имя деталя: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| Сила: | 2.0 / 1,5 |
| Подача Макс: | 150 |
Насос переноса воды периферийного насоса электрический, насос давления Кб60 воды 0,55 лошадиной силы
| Название продукта: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| Сила: | 0.55 / 0,37 |
| Подача Макс: | 35L/Min |
1/4" насос переноса воды внешней нарезки 45PSI 10A электрический
| Название продукта: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 230V; 110V |
| Частота: | 50/60HZ |
0,5 сада водяной помпы электрического двигателя лошадиных сил моча электрический насос переноса воды
| Выход: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 75 Л/МИН |
| Голова Макс: | 20M |
отечественный электрический насос переноса воды 0.75хп с алюминиевым снабжением жилищем, перечисленным ИСО СГС
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 45 Л/МИН |
| Голова Макс: | 50m |
65L / Периферал насоса переноса воды минимального литого железа электрический 0,75 водяной помпы лошадиных сил
| Товары называют: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| Применение: | Нагнетать |
| Вне положенный: | 0.75HP/0.75KW |
Автоматическая собственная личность сосать электрический насос переноса воды для условия ГП-125А воздуха
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.16HP/0.125KW |
Насос переноса воды давления домочадца КБ90 электрический для дома 5 полов
| Название продукта: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| СИЛА: | 1.5 / 1,1 |
| Подача Макс: | 90 Л/МИН |
Небольшой электрический насос переноса воды для чистой воды 0.75ХП/0.55КВ
| Название продукта: | Автоматическая водяная помпа |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| сила: | 0.75HP/0.55KW |
Отечественный насос переноса воды затравки собственной личности, электрическая сила насоса нечистот 0.5-1ХП
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |

