Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ electric water transfer pump ] соответствие 124 продукты.
Водяная помпа двигателя углерода керамическая НБР 0.5МПа электрическая
| Размер: | 12mm, нормальный размер |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZOZHI |
| Название продукта: | Водяная помпа электрического двигателя |
Насос переноса воды 0,37 КВ электрический с гайкой индукции для системы охлаждения
| Имя деталя: | Автоматическая водяная помпа |
|---|---|
| Голова Макс: | 36 m |
| Подача Макс: | 36 Л/МИН |
насос переноса воды 0.25КВ 0.35ХП электрический для отечественного водоснабжения/поддерживать
| Имя деталя: | Автоматическая водяная помпа |
|---|---|
| Голова Макс: | 32 |
| Подача Макс: | 35 |
Малошумный всасывающий ход серии 0.5-1Хп насоса ДЖЭТ/ДЖЭТС/ДЖСВ переноса затравки собственной личности высокий
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
Нагнетать глубокой скважины водяной помпы ДКМ ХП большого всасывания 1 электрический садовничая 240 Л/МИН пропускает
| Имя деталя: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| Сила: | 1 / 0,75 |
| Подача Макс: | 240 Л/МИН |
Серия водяной помпы 2ДКМ-16 одиночного этапа центробежная 1.1КВ/1.5ХП ДКМ для передачи воды
| Имя деталя: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Сила: | 1.1KW/1.5HP |
| Подача Макс: | 480 Л/МИН |
Водяная помпа одиночной фазы 0.8ХП-3.0ХП, водяная помпа серии НФМ центробежная электрическая
| Имя деталя: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Сила: | 1.5 / 1,1 |
| Подача Макс: | 36000 |
Водяная помпа серии НФМ электрическая, насос подкачки НФМ-129А электрофореза
| Имя деталя: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Сила: | 2.0HP |
| Подача Макс: | 36000 |
Насос одиночного этапа ИП54 ИП55 центробежный, насос НФМ-129А воды серии НФМ чистый
| Имя деталя: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Сила: | 2.0HP |
| Подача Макс: | 36000 |
Электрические гидро насос двигателя затравки собственной личности насоса двигателя 1ХП/всасывающий насос
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 1HP/0.75KW |

