Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ electric water transfer pump ] соответствие 124 продукты.
Водяная помпа нагнетает/2хп затравки собственной личности давления ДВИГАТЕЛЯ высокая электрическая для чистого автомобиля
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 2HP/1.5KW |
Собственная личность воспламеняя отечественные электрические водяные помпы ГП-200 0.32ХП для зоны домочадца
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | Мочить |
| Выход: | 0.32HP/0.25KW |
Деталь Горяч-продажи водяных помп 0.5ХП/0.37КВ домочадца ДВИГАТЕЛЯ электрический
| Имя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.5HP/0.37KW |
электрический ДВИГАТЕЛЬ 100 водяной помпы 1ХП с сертификатом 220В 50ХЗ КЭ
| Имя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 1HP/0.75KW |
Электрический водяной насос с расходом 500 галлонов в час, максимальным напором 25 футов и напором 20 метров для надежной перекачки воды
| Скорость потока: | 500 GPH |
|---|---|
| Текущий: | 2.9а |
| Гарантия: | 1 год |
Водяная помпа 0.75хп электрического двигателя серии Дкм центробежная 110в 60хз для зоны нечистот
| Использование: | Сточные воды |
|---|---|
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
| Подача Макс: | 180 Л/МИН |
Электрическая промышленная центробежная водяная помпа чистой воды КБ-80 1ХП для домашней фермы сада пруда
| Название продукта: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| СИЛА: | 1 / 0,75 |
| Подача Макс: | 50 Л/МИН |
Водяная помпа электрического двигателя нержавеющей стали автоматическая, насос двигателя затравки собственной личности
| Выход: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 110L/Min |
| Голова Макс: | 32m |
Сверхмощный насос затравки собственной личности, насос нечистот затравки собственной личности серии ДВИГАТЕЛЯ для Хоушолд
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
Насос 100% затравки собственной личности медной проволоки 0.75кв ДЖЭТ80Л с утверждением КЭ/СГС/ИСО
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 45 m |
| Подача Макс: | 65L/min |

