Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ industrial centrifugal pumps ] соответствие 361 продукты.
Медная проволока 100% электрического двигателя одиночной фазы IP54 3KW 50Hz с центробежным переключателем
| Применение: | Управлять генерала |
|---|---|
| Выход: | 3KW |
| Поляк: | 2 |
IE2 Эффективность 7,5 л.с. / 5,5 кВт Электромотор с полым валом для промышленной системы распыления
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Трёхфазный полый вал электрическая стиральная машина двигатель для насоса давления
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
5.5кВт 24мм двигатель с полых валов с корпусом из алюминиевого сплава для стиральной машины и промышленных применений
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Метод охлаждения: | IC411 |
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
ZOZHI IE3 Серия 1hp 1.5hp 2hp 3hp 4hp 5.5hp 1.5KW Трёхфазный двигатель 1400 вращений в минуту Асинхронный индукционный электродвигатель переменного тока
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |
5.5kw Трифазный электродвигатель для стиральной машины
| Номинальная частота: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Три однофазные электродвигатели с пустого вала для машины-мойки
| Номинальная частота: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
2.2кВт 3кВт 4кВт 4.4кВт 4.5кВт 5кВт 5.5кВт 7.5кВт 11кВт 15кВт 18.5кВт Полые валы Электрический трехфазный двигатель для автомобильных стиральных насосов
| Номинальная частота: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Мотор с однофазным трехфазным полым валом для насоса для стиральной машины высокого давления
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Отливное железо Алюминий 100% медная проволока Индукция однофазный трехфазный AC полый вал двигатель для Италии насос
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |

