Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| Асинхронная скорость: | 900rpm |
|---|---|
| Изоляционная класс: | Фон |
| Корпус: | IP55 |
00,75 л.с. 0,55 кВт 1500 вращений в минуту B14 Монтаж трехфазного индукционного двигателя для воздушного компрессора
| Асинхронная скорость: | 1500 об / мин |
|---|---|
| Класс изоляции: | Ф |
| Корпус: | IP55 |
IP55 Защита однофазный двигатель с половым валом с диаметром полового вала Φ24 мм, предназначенный для передачи мощности
| Cooling Method: | FAN Cooling |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1450RPM |
| Ampere: | 1.6 |
Круглый мотор индукции одиночной фазы фланца 1,5 110в 60хз лошадиной силы хода конденсатора
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 1.5HP/1.1KW |
Совершенно закрытые 3 фазируют мотор индукции 0.75кв 1ХП 1400РПМ 50/60ХЗ МС802-4
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Участок: | Трехфазный |
| Частота: | 50/60HZ |
вал 14мм 50/60ХЗ МС90С-4 раковины трехфазного электрического двигателя 1кв 1400рпм алюминиевый
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Участок: | Трехфазный |
| Частота: | 50/60Hz |
Трехфазный асинхронный электродвигатель B35 с фланцем, скорость вращения от 750 об/мин до 3600 об/мин, подходит для условий влажности до 90 процентов
| Humidity: | ≤90% |
|---|---|
| Rotation: | CW And CCW |
| Material: | Aluminum Housing |
мотор индукции AR вала 24mm асинхронный Interpump для шайб давления
| Напряжение тока: | 220-380V |
|---|---|
| Направление вращения: | По часовой стрелке |
| Эффективность:: | IE2 |
Шарикоподшипниковый трехфазный асинхронный двигатель с фланцем размера B35, оптимизированный для работы с тяжелыми грузами и обеспечения стабильной механической производительности
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Мотор электрической индукции 7.5КВ машины чистки ХС132С2-4 с полым валом
| Выход: | 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Поляк: | 4 |
| Направление вращения: | По часовой стрелке |

