Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 588 продукты.
Алюминиевый электрический двигатель индукции 0.18кв 0.25хп МИ631-2 одиночной фазы водяной помпы электрического двигателя
| Сила: | 0.18kw |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Аттестация CE водяной помпы 3KW электрического двигателя IE2 B14 220V 380V MS100L2-4
| Сила: | 3KW |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
3kW Waterproof High Efficiency AC Induction Motor for Electric Motor Water Pump
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Фаза: | Трехфазный |
| Напряжение: | 380В |
Переключатель давления водяной помпы запасных частей внутреннего потока легкий регулируемый механический
| оценка: | 2.0-3.0kg |
|---|---|
| Расклассифицированное течение: | 5-10A |
| Напряжение тока: | 110-230v |
Антиржавейный насос затравки собственной личности на дом 0,5 водяной помпы 0.37КВ лошадиных сил
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Средство передачи: | Чистая вода |
| сила: | 0.5HP/0.37KW |
Латунная собственная личность турбинки воспламеняя центробежную одиночную фазу 220В/50Хз водяной помпы для сада
| Имя деталя: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Голова Макс: | 40 m |
| Подача Макс: | 65L/min |
Большой насос одиночной фазы водяной помпы сточной воды водоснабжения емкости центробежный
| Название продукта: | Насос нечистот |
|---|---|
| применение: | Нагнетать |
| Выход: | 0.75HP/0.55KW |
Водяная помпа высокого давления глубокой скважины электрическая с телом 1ХП инжектора
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | Поддерживать |
| сила: | 1HP/0.75KW |
Водяная помпа глубокой скважины погружающийся Ак электрическая для аграрного
| Название продукта: | насос глубокой скважины |
|---|---|
| Применение: | Для фермы |
| Сила: | 0.75HP/0.55KW |
JET-60L самовсасывающий эжекторный насос 0.5HP 0.37kw со стоимостью железа корпус насоса для использования сада
| Название продукта: | Насос затравки собственной личности |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.5HP/0.37KW |

