Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
Энергосберегающая водяная помпа 1.5ХП/1.1КВ электрического двигателя с всасыванием 9М Макс, нержавеющей сталью
| Сила: | 1.5HP/1.1KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 90 Л/МИН |
| Голова Макс: | 60M |
Мини насос давления воды один участок/электрическая портативная скорость водяной помпы 2850РПМ
| Название продукта: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| Применение: | нагнетать |
| Выход: | 0.5HP/0.37KW |
тип чистка вортекса водяной помпы электрического двигателя затравки собственной личности серии двигателя 1ХП воды
| Выход: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 52 Л/МИН |
| Голова Макс: | 50m |
Скм2 2 ставят водяную помпу центробежное 130л/минимальную подачу электрического двигателя 220в Макс
| применение: | Мочить |
|---|---|
| Выход: | 2HP/1.5KW |
| Подача Макс: | 130L/Min |
Насос серии Nfm одиночного этапа электрический центробежный, водяная помпа бассейна высокообъемная электрическая
| Сила: | 0.8HP /0.6KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 400l/min |
| Голова Макс: | 12.5m |
серия Кпм водяной помпы центробежного высокого давления 1.5Хп электрическая для обрабатывать землю вода
| Выход: | 1.5HP/1.1KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 130 Л/МИН |
| Голова Макс: | 42 m |
Водяная помпа электрического двигателя нержавеющей стали автоматическая, насос двигателя затравки собственной личности
| Выход: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Подача Макс: | 110L/Min |
| Голова Макс: | 32m |
Центробежная водяная помпа 1.5HP электрического двигателя CPM-180 с термальным протектором
| Название продукта: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| применение: | Нагнетать |
| Выход: | 1.5HP/1.1KW |
Водяная помпа электроэнергетики КПМ центробежная с медной проволокой 100%
| Название продукта: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| Турбинка: | латунь |
| Выход: | 2.0HP /1.5KW |
Водяная помпа электрического двигателя питания боилера Скм центробежная поверхностная для фермы, высокой эффективности
| Особенность: | Высокая эффективность |
|---|---|
| применение: | Нагнетать |
| Сила: | 0.75HP /0.55KW |

