Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ house water pump ] соответствие 591 продукты.
Водяная помпа MS-801-2 электрического двигателя 0.75KW IE2 1HP EFF2
| Сила: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Напряжение тока: | 230/400V |
2хп садовничая водяная помпа полива 15м главная центробежная
| Структура: | Центробежная водяная помпа |
|---|---|
| Использование: | вода |
| Теория: | Центробежный насос |
Водяная помпа электрического двигателя ИЭ2 серии МС трехфазная
| Тип: | Асинхронный двигатель |
|---|---|
| Участок: | трехфазный |
| Напряжение тока: | 380V |
2 водяной помпы ХП центробежных/электрического центробежного насос для полива сада, СКМ2-60
| Тип: | Двойная водяная помпа этапа |
|---|---|
| применение: | Мочить |
| Выход: | 2HP/1.5KW |
Одиночная фаза водяной помпы 0.37кв вортекса электрическая периферийная для зоны домочадца
| Деталь: | Периферийная водяная помпа |
|---|---|
| Использование: | Чистая вода |
| Сила: | 0.5HP/0.37KW |
Центробежная отечественная подача емкости водяных помп ДТМ-18 большая до 500 Л/МИН
| Название предмета: | Отечественные водяные помпы |
|---|---|
| Тип: | Поддерживать |
| Сила: | 1HP /0.75KW |
4 серии 4ХП 3КВ 230/400В 1430РПМ МС100Л2-4 МС водяной помпы электрического двигателя поляка
| Сила: | 3KW |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Водяная помпа электрического двигателя ИЭ2 серии МС трехфазная
| Тип: | Водяная помпа электрического двигателя |
|---|---|
| Участок: | трехфазный |
| Напряжение тока: | 380V |
Двойная водяная помпа турбинки SCM2 0.75KW 1HP центробежная
| Модель: | SCM2-45 |
|---|---|
| Сила: | 0.75KW/1HP |
| Ампер: | 5,2 |
одиночная фаза 0.16ХП МИ562-2 индукции АК водяной помпы электрического двигателя 2800рпм
| Сила: | 0,16 HP |
|---|---|
| Применение: | Машина индустрии |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт, другое |

