-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
Серия 2800рпм 1.1кв 1.5хп МС МС802-2 электрический двигатель 3 участков
| Место происхождения | ФУАН КИТАЙ |
|---|---|
| Фирменное наименование | ZOZHI |
| Сертификация | CE,ISO |
| Номер модели | МС802-2 |
| Количество мин заказа | 1ПК |
| Цена | $35.3~$45.5 |
| Упаковывая детали | Упакованный в коробках, случае облицовки или деревянном случае. |
| Время доставки | через 25 рабочих дней после получили вашу оплату |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 10000пкс/монтх |
| Название продукта | Мотор индукции 3 участков | Применение | Drivng |
|---|---|---|---|
| Сила | 1.1KW/1.5HP | Поляк | 2 |
| Участок | Трехфазный | Снабжение жилищем | Алюминий |
| Класс изоляции | B, F | Защита | IP44/IP54 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 380V | Обязанность | S1 (непрерывный) |
| Выделить | трехфазный мотор индукции 1.5хп,трехфазный асинхронный двигатель 1.1кв |
||
Мотор индукции 3 участков
| Мотор индукции серии MS трехфазный | |
| Модель | MS802-2 |
| Расклассифицированная сила | 1.1kw/1.5Hp |
| Фактор обслуживания | 0,77 |
| Подача напряжения | 380V |
| Частота тарифа | 60Hz/50Hz |
| Структура | IP54, IP55 |
| Ранг изоляции | B/F |
| Подшипник | NSK ИЛИ C&U |
| Эффективность | IE1 |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| Температура окружающей среды | -15. C ~40. C |
| Вес | 9.8kgs |
| Измерение | 33x19x21.5cm |
- Асинхронные двигатели серии MS алюминиевые расквартировывая трехфазные, с самым последним дизайном в полноте, сделаны из выбранных качественных материалов и соответствуют к стандарту IEC.
- Моторы MS имеют хорошую работу, безопасность и надежную деятельность, славное возникновение, и могут быть поддержаны очень удобно пока с малошумным. конструкция меньшей вибрации, в то же время, облегченная и простая. Поэтому, эти моторы можно использовать для привода от общего двигателя.
1. Подгонянная продукция доступна.
2. Поставка для OEM и после рынков.
3. 100% испытанное для качества перед пересылкой
4. Сертификат и гарантия: 9001:2008 ISO/один год
5. пакет: carton&pallet
Детальный характер продукции
1. Сертификат CE
2. Медная проволока
3. Холоднопрокатный лист кремния стальной
Спецификации
1) размеры кадра: 56-180
2) расклассифицированная сила: 0.09-18.5kw
3) расклассифицированное напряжение тока: 220/380V, 380/660V, или на вашей просьбе
4) Частота: 50Hz, 60Hz, или 50/60Hz
5) класс защиты: IP54, IP54
6) класс изоляции: B, F, H
7) материалы: Алюминий
8) EFF: EFF3, EFF2, EFF1
9) поляки: 2, 4, 6, 8
10) охлаждая метод: IC411 (полн-закрытый вентилятор-охлаженный тип)
11) Устанавливать типы: B3/B5/B14/B15/B34/B35
12) Работающий режим: S1
13) Соединение: Тип «y» для 3kW и вниз, тип «d» для 4kW и вверх
14) Температура окружающей среды: -15°C <>
15) Высота должна быть ниже чем 1,000m над уровнем моря
16) Особенные моторы можно конструировать согласно требованиям к клиентов
![]()
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обзоры от клиента:
![]()
Доставка:
после 25~30days, мы поставим товары, для свободных товаров лучше упакованных паллетом для избежания, который нужно разрушить
![]()
![]()


![]()
![]()

