-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
Надежность мотора индукции 2HP одиночной фазы насоса бассейна 1.5KW высокая
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ZOZHI |
| Сертификация | ISO |
| Номер модели | МИТ802-2 |
| Количество мин заказа | 1PC |
| Цена | negotiated |
| Упаковывая детали | Упакованный в коробках, случае облицовки или деревянном случае. |
| Время доставки | через 25 рабочих дней после получили вашу компенсацию |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Поставка способности | 10000pcs/month |
| Название продукта | Мотор индукции одиночной фазы | Применение | Насос бассейна |
|---|---|---|---|
| Выход | 2HP/1.5KW | Поляк | 2 |
| Эффективность | IE1, IE2 | представление | Высокая надежность |
| Тип конденсатора | Бег конденсатора | Участок | один участок |
| Выделить | Мотор индукции одиночной фазы насоса,Мотор индукции IE2 одиночной фазы,Конденсаторный двигатель одиночной фазы 1.5KW |
||
Надежность мотора индукции 2HP/1.5KW одиночной фазы насоса бассейна высокая
Мотор индукции одиночной фазы

Мотор насоса бассейна ZOZHI сделанный в Fuan Фуцзяне Китае соответствующий для системы регулярного бассейна фильтруя, которая может выполнить самую лучшую функцию, с высокой подачей и высоким подъемом, сверхмощный максимум
Температура окружающей среды: - 15℃≦0≦40℃
Защита: IP44/IP54/IP55
Класс изоляции: B/F/H
Расклассифицированное напряжение тока: 220V ~240V
Frequeny: 50HZ/60HZ
Обязанность: S1 (непрерывный)
Над уровнем моря: не превысить 1000m
Охлаждая метод: ICO141

Спецификации

Общие данные
| Размер рамки | 80 |
| Расквартировывать материал | Алюминий |
| Установите модель | Согласно стандарту |
| Тип ног | Съемные ноги |
| Чистый вес | 8,5 kg |
| Класс изоляции | FH (стандарт) (опционный) |
| Степень защиты | IP 55IP 56 (стандарт) (опционный) |
| Теплозащита | WithoutCustomizable (стандарт) (опционный) |
| Направление вращения | ClockwiseCounter по часовой стрелке (стандарт) (опционный) |
| Обязанность обслуживания | S1 |
| Уровень вибрации | |
| Баланс | сбалансированный Полу-ключ |
| Железы кабеля | 1 - M20 × 1,5 |
| Охлаждать | IC 411 |
| Крася цвет | RAL 7024Customizable (стандарт) (опционный) |
| Регулировки | IEC/DIN/ISO/VDE/EN |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Условия окружающей среды | |
| Температура окружающей среды | От -20°C к +40°C |
| Максимальная высота | 1000 m выше уровень моря |
Применение

| Применение | Соответствующий для рециркуляции и фильтрации воды для SPA и джакузи, отделки и среднего размера бассейны. |
| Особенности | Насосы бассейна насосы само-затравки с корзиной стрейнера на их входе. Этот определенный дизайн соответствующий для фильтруя воды бассейна. Он может извлечь грязь из воды бассейна и сдержать воду хорошего качества для того чтобы фильтровать воду бассейна. Он может извлечь грязь из воды бассейна и сдержать воду хорошего качества. |
| Тихий ход для применений домочадца | Съемная корзина стрейнера для легких чистки и обслуживания Тело насоса с высококачественным прочным стекл-нагруженным полипропиленом Встроенный термальный протектор для мотора одиночной фазы |
| Ряд представления | Расход потока до 550L/min Голова доставки вверх по to19.6m |
| Пределы пользы | Максимальная температура окружающей среды до 40 c Максимальная жидкая температура до 40 c Максимальное давление работы до 8bar |
Гарантия
Гарантия на один год от погруженный на дате. Во время гарантийного периода, наша компания обеспечит свободные легк-поврежденные запасные части для проблем причиненных нашим качеством продукции или сырья, за исключением damageable запасных частей причиненных деятельностью клиента неправильной искусственной. К тому же, после выдыха, наша компания обеспечивает стоить запасные части для обслуживания.
Наше обслуживание
1. Сразу продажа фабрики
2. быстрый ответ к 2-8hours, частоты откликов сверх 92%
3. 24 часа телефонного звонка доступны. Чувствуйте свободным связаться мы.
4. Все товары произведенные собой, мы снабжаем универсальные обслуживания от конструировать, печатая обработка. Клиенты могут обеспечить дизайн согласно вашей просьбе и делать образца. Также, мы можем посоветовать как сделать продукты согласно плановым ценам клиентов.

