-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
Мотор индукции одиночной фазы индукции Ак электрический для вышеуказанного насоса/сауны бассейна земли
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ZOZHI |
| Сертификация | ISO |
| Номер модели | МИТ712-2 |
| Количество мин заказа | 1PC |
| Цена | negotiated |
| Упаковывая детали | Упакованный в коробках, случае облицовки или деревянном случае. |
| Время доставки | через 25 рабочих дней после получили вашу компенсацию |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Поставка способности | 10000pcs/month |
| Название продукта | Мотор индукции одиночной фазы | Применение | Насос бассейна |
|---|---|---|---|
| Выход | 1HP/0.75KW | Поляк | 2 |
| Эффективность | IE1, IE2 | представление | Высокая надежность |
| Тип конденсатора | Бег конденсатора | Участок | один участок |
| Выделить | мотор начала конденсатора одиночной фазы,Асинхронный двигатель одиночной фазы |
||
Мотор индукции одиночной фазы индукции Ac электрический для вышеуказанного земного насоса/сауны бассейна
Мотор индукции одиночной фазы

Электрический двигатель индукции Ac для вышеуказанного земного насоса & сауны бассейна. Этот мотор насоса использован для циркуляции воды в небольших и среднего размера бассейнах. Немножко грязную воду с твердыми телами в подвесе можно совершенно фильтровать. Она может также работать в циркуляции пруда, предпочтительной те, который побежали 24/7
Спецификации
- Модель мотора: MYT712-2
- Сила: 1HP/0.75KW
- Напряжение тока (v): 220V /560HZ
- Защита: IP44/IP54/IP55
- Класс изоляции: B/F/H
- Температура окружающей среды: - 15℃≦0≦40℃
![]()
ДИАГРАММА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
| Модель | MYT712-2 | Сила: | 1HP/0.75KW |
| Температура окружающей среды: | -15℃≦0≦40℃ | Обязанность: | S1 (непрерывный) |
| Защита: | IP44/IP54/IP55 | Над уровнем моря: | не превысить 1000m |
| Класс изоляции: | B/F/H | Охлаждая метод: | ICO141 |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 220V ~240V | Частота: | 50HZ/60HZ |
| Модель | Сила | Напряжение тока (v) | Частота (HZ) | Настоящий (a) | Фактор силы | Eff (%) | Скорость (r/min) | Начало /Tn t | Tmax/Tn | |
| HP | KW | |||||||||
| MYT711-2 | 0,75 | 0,55 | 220 | 50 | 3,88 | 0,92 | 70 | 2800 | 0,35 | 1,7 |
| MYT712-2 | 1 | 0,75 | 5,15 | 0,92 | 72 | 2800 | 0,35 | 1,7 | ||
| MYT801-2 | 1,5 | 1,1 | 7,02 | 0,95 | 75 | 2800 | 0,33 | 1,7 | ||
| MYT802-2 | 2 | 1,5 | 9,44 | 0,95 | 76 | 2800 | 0,33 | 1,7 |
Применение

Насос бассейна с качественным мотором превосходный выбор для бассейнов, прудов сада, и спа, служа как часть системы циркуляции держать воду чистый.
Видеть-через крышку фильтра позволяет вам проверить ли фильтр стрейнера закончен, и вы смогли легко принять вне корзину стрейнера от насоса для тверд-наклонять и очищать. Спасибо сильный двигатель, этот насос сильно крепки и могут работать эффективно с меньшим шумом.
| Общие данные | |
| Размер рамки | 71 |
| Расквартировывать материал | Алюминий |
| Установите модель | Согласно стандарту |
| Тип ног | Съемные ноги |
| Чистый вес | 6,95 kg |
| Класс изоляции | FH (стандарт) (опционный) |
| Степень защиты | IP56 IP 55 (стандарт) (опционный) |
| Теплозащита | WithoutCustomizable (стандарт) (опционный) |
| Направление вращения | ClockwiseCounter по часовой стрелке (стандарт) (опционный) |
| Обязанность обслуживания | S1 |
| Уровень вибрации | |
| Баланс | сбалансированный Полу-ключ |
| Железы кабеля | 1 - M18 × 1,5 |
| Охлаждать | IC 411 |
| Крася цвет | RAL 7024ориентированное на заказчика (стандарт) (опционный) |
| Регулировки | IEC/DIN/ISO/VDE/EN |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Условия окружающей среды | |
| Температура окружающей среды | От -20°C к +40°C |
| Максимальная высота | 1000 m выше уровень моря |
Гарантия
Гарантия на один год от погруженный на дате. Во время гарантийного периода, наша компания обеспечит свободные легк-поврежденные запасные части для проблем причиненных нашим качеством продукции или сырья, за исключением damageable запасных частей причиненных деятельностью клиента неправильной искусственной. К тому же, после выдыха, наша компания обеспечивает стоить запасные части для обслуживания.
Наше обслуживание
1. Сразу продажа фабрики
2. быстрый ответ к 2-8hours, частоты откликов сверх 92%
3. 24 часа телефонного звонка доступны. Чувствуйте свободным связаться мы.
4. Все товары произведенные собой, мы снабжаем универсальные обслуживания от конструировать, печатая обработка. Клиенты могут обеспечить дизайн согласно вашей просьбе и делать образца. Также, мы можем посоветовать как сделать продукты согласно плановым ценам клиентов.

