-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
1,5 мотор индукции участка ХП асинхронный один с протектором для компрессора колодца скважины
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ZOZHI |
| Сертификация | ISO |
| Номер модели | МИ802-2 |
| Количество мин заказа | 1PC |
| Цена | negotiated |
| Упаковывая детали | Упакованный в коробках, случае облицовки или деревянном случае. |
| Время доставки | через 25 рабочих дней после получили вашу компенсацию |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Поставка способности | 10000pcs/month |
| Название продукта | Мотор индукции одиночной фазы | Применение | Скважины управлять компрессора хорошо |
|---|---|---|---|
| Выход | 1.5HP | Поляк | 2 |
| Напряжение тока | 230V | Частота | 50HZ |
| изоляция | класс b | Funtion | С протектором |
| Выделить | электрический двигатель одиночной фазы,мотор начала конденсатора одиночной фазы |
||
1,5 мотор индукции участка HP асинхронный один с протектором для компрессора Borewell
ОПИСАНИЕ мотора индукции одиночной фазы:
Принимансяа за компания Zhongzhi обеспечивая высшее качество ноги установила моторы, изготовленные используя высококачественный материал. Наш продукт очень прочен и превышает ожидания наших клиентов. Кроме того, он разумно оценен в рынке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | Сила | (V) | (HZ) | Настоящий (a) | Фактор силы | Eff (%) | Скорость (r/min) | Tstart/Tn | Tmax/Tn | |
| HP | KW | |||||||||
| MY802-2 | 1,5 | 1,1 | 220 | 50 | 7,16 | 0,97 | 75 | 2800 | 0,6 | 1,7 |
РАЗМЕР УСТАНОВКИ И ОБЩИЙ РАЗМЕР:
| Рамка нет. | Размер установки | Размер установки для B14 | Размер установки для B5 | Общий размер | ||||||||||||||||||||
| B | C | D | E | F | G | H | K | M | N | P | S | T | M | N | P | S | T | AB | AC | ОБЪЯВЛЕНИЕ | HD | L | ||
| 80 | 125 | 100 | 50 | 19 | 40 | 6 | 15,5 | 80 | 10 | 100 | 80 | 120 | M6 | 3 | 165 | 130 | 200 | 12 | 3,5 | 160 | 165 | 135 | 235 | 295 |
![]()
ПРИМЕНЕНИЕ:
1. Компрессоры Borewell
2. насосы, вентиляторы
3. медицинское оборудование
4. домашняя сила
5. небольшое механическое оборудование
ПРЕИМУЩЕСТВО КОНТРАСТА:
С протектором:
медная проволока 100%, с термальным протектором, делает стоп насоса работая автоматически на состоянии варенья или перегрузки, etc.
ДАННЫЕ ПО мотора индукции одиночной фазы ОБЩИЕ:
| Размер рамки | 80 |
| Расквартировывать материал | Алюминий |
| Установите модель | Согласно стандарту |
| Тип ног | Съемные ноги |
| Чистый вес | 11 kg |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 55 |
| Теплозащита | Без |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Обязанность обслуживания | S1 |
| Уровень вибрации | |
| Баланс | сбалансированный Полу-ключ |
| Железы кабеля | 1 - M20 × 1,5 |
| Охлаждать | IC 411 |
| Регулировки | IEC/DIN/ISO/VDE/EN |
| Стандарт | IEC 60034 |
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РЕЖИМЫ:
| Температура окружающей среды | -15°c к °c 40 |
| Высота | ≤1000m |
| Расклассифицированное напряжение тока | 220V, 230V, 240V, 110V, 115V, 120V, etc |
| Расклассифицированная частота | 50HZ, 60HZ, 50HZ/60HZ |
| Обязанность | Непрерывный (S1) |
| Класс изоляции | Класс b, класс f |
| Класс защиты | IP44, IP54, IP55 |
| Охлаждая метод | IC0141 |
ГАРАНТИЯ мотора индукции одиночной фазы:
Гарантия на один год от погруженный на дате. Во время гарантийного периода, наша компания обеспечит свободные легк-поврежденные запасные части для проблем причиненных нашим качеством продукции или сырья, за исключением damageable запасных частей причиненных деятельностью клиента неправильной искусственной. К тому же, после выдыха, наша компания обеспечивает стоить запасные части для обслуживания.
НАШЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
1. Сразу продажа фабрики
2. быстрый ответ к 2-8hours, частоты откликов сверх 92%
3. 24 часа телефонного звонка доступны. Чувствуйте свободным связаться мы.
4. Все товары произведенные собой, мы снабжаем универсальные обслуживания от конструировать, печатая обработка. Клиенты могут обеспечить дизайн согласно вашей просьбе и делать образца. Также, мы можем посоветовать как сделать продукты согласно плановым ценам клиентов.
вопросы и ответы:
1. Q: Что MOQ?
: Мы признаваем цельное.
2. Q: Вы фабрика или торговая компания?
: Мы изготовитель.
3. Q: Можете вы принять используя наш логотип?
: Да, мы можем сделать OEM для вас.
4. Q: Что период гарантии?
: 1 год.
5. Q: Что условия платежа?
: Депозит T/T. 30% и 70% против экземпляра BL или LC 100% по предъявлении.

