Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ industrial centrifugal pumps ] соответствие 361 продукты.
ZOZHI 5,5 кВт IE3 Эффективность водонепроницаемый трехфазный асинхронный полый вальный двигатель для стиральной машины
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |
ZOZHI 7.5 кВт водонепроницаемый асинхронный трехфазный двигатель с полым валом IE3 для моек высокого давления
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |
70, 5 кВт полый вал водонепроницаемый трехфазный асинхронный двигатель для применения в стиральных машинах
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |
Двойной подшипник полый вал электрический мотор частота 50 Гц с 100% медной проволокой Автомобильная стиральная машина трехфазная
| Наименование продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Применение: | Машина шайбы давления |
| Диапазон мощности: | 22kw/30hp |
IMB3/IMB5 3-фазный индукционный мотор для номинальной частоты 50Hz/60Hz с уровнем шума ≤ 75dB
| Температура окружающей среды: | -15°C-40°C |
|---|---|
| Высота: | ≤1000m |
| Номинальная скорость: | 750-3000 р/мин |
3-фазный индукционный двигатель 220V/380V/440V/550V/660V для применения высокого напряжения
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Способ охлаждения: | IC411 |
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
Изоляционный класс F/H 3-фазный индукционный двигатель с номинальной скоростью 50Hz/60Hz 750-3000 р/мин
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
5.5KW Двигатель с полых валов 7.5hp 112M Для высоко давления стиральной машины Интерпамп 3 фазы
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Монофазный 5,5 кВт 230В 50Гц электродвигатель с полым валом 1400 вращений в минуту 4 полюса
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |
Номинальная частота 50Hz/60Hz Двигатель с пустой валкой B3 24 мм вал
| Номинальная частота: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Тип установки: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤ 75 дБ |

