Все продукты
-
Водяная помпа электрического двигателя
-
Самовсасывающий эжекторный насос
-
Трехфазный асинхронный двигатель
-
Однофазный асинхронный двигатель
-
Сельскохозяйственный водяной насос
-
Бытовые водяные насосы
-
Бесшумный дизель генератор
-
Нержавеющая сталь водяной насос
-
Центробежный водяной насос
-
Вихревой водяной насос
-
Самовсасывающий насос
-
Автоматический водяной насос
-
Двухступенчатый центробежный насос
-
Глубинный насос
-
Электрический генератор AC
-
Дизель генератор открытый
-
Электрический водяной насос
-
Вадим ЗабиякаЖончжи делает действительно хорошее на дизайне и производстве продуктов. Опытные инженеры обслуживают нас очень славные. -
Кимволо Мр.РеубенХорошее качество, большие изготовители, мы счастливы с вашими продуктами. -
Мр.Иıлмаз ТüркоğлуРаботайте совместно на больше чем 3 лет очень профессионального. все продукты работают нормально в наших типах оборудования. Спасибо.
ключевые слова [ 1 1kw ac electric motor ] соответствие 58 продукты.
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | 14work |
| Условия оплаты: | T/T, L/C. |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Упаковывая детали: | CTNS/дело Венера |
|---|---|
| Время доставки: | 14work |
| Условия оплаты: | T/T, L/C. |
Конденсатор, работающий с однофазным индукционным двигателем, включающим подшипник C U NSK и диапазон скоростей от 1400 об/мин до 2800 об/мин для машин
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Efficiency: | Up To 85% |
100% мотор индукции медной проволоки трехфазный, мотор МС802-2 ИЭ2 высокой эффективности
| Имя: | Мотор IE2 |
|---|---|
| Выход: | 1.1kw |
| Напряжение тока: | низшее напряжение 400v 60hz |
Высокопроизводительный однофазный индукционный двигатель с конструкцией из 100% меди
| Rated Voltage: | 220V/110/V/230V/240V |
|---|---|
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
ZOZHI 5.5KW Высокоэффективный водонепроницаемый трехфазный асинхронный двигатель с полым валом и фланцевым креплением
| Номинальная частота: | 50 Гц/60 Гц |
|---|---|
| Тип монтажа: | IMB3/IMB5 |
| Уровень шума: | ≤75 дБ |
Асинхронный двигатель электрическое 1.5HP одиночной фазы обязанности MYT801-2 S1
| Название продукта: | Мотор индукции одиночной фазы |
|---|---|
| Применение: | Насос бассейна |
| Выход: | 1.5HP/1.1KW |
мотор полого вала 3kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw с насосом Udor кометы ястреба AR для высокой шайбы давления
| Наименование продукта: | Мотор полого вала |
|---|---|
| Применение: | Машина шайбы давления |
| Ряд силы: | 1,1 кВт ~ 22 кВт |
Двигатель с половым валом мощностью 7 кВт с интерпомпом AR для коммерческих чистых машин
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Конденсатор работающий асинхронный мотор, предназначенный для скорости от 1400 до 2800 оборотов в минуту, обеспечивающий работу в промышленной технике
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |

